返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基开启互动福利通知
时间:2026-04-25 18:00:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后
选择【互动福利】,开启按钮完成。
肯德基如何打开服务通知
肯德基中的服务通知属性如何关闭
支付宝肯德基周周福利等你享优惠券到哪领取
肯德基APP怎么查找消息通知设置
肯德基怎样关闭互动福利
为你推荐:
青豆怎么做好吃
浏览器缓存怎么清理
苹果5s怎么越狱
自闭症的治疗方法
腿不直怎么矫正
苹果手机怎么连电脑
土味情话大全撩男朋友
瘦臀瘦腿的最快方法
面部除皱方法
纯露怎么用
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com