返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基APP怎么查找消息通知设置
时间:2026-04-25 08:53:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【消息通知设置】,保存设置即可。
肯德基App怎么设置邮箱
肯德基怎么重置APP
肯德基APP怎样将消息设置为已读
肯德基App怎么设置邮箱
肯德基怎么重置APP
为你推荐:
怎么改ip地址
淘宝怎么取消订单
尿道炎是怎么引起的
难受怎么办
腿酸疼是怎么回事
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
坐便器堵塞怎么办
自己交社保怎么交
鱼尾辫怎么编
苹果手机怎么下载电影
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com