返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
时间:2026-04-26 23:07:17
1、进入软件我的页面,点击右上角设置;
2、在设置界面,点击生物支付;
3、点击新页面中立即开通即可。
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
飞猪旅行怎么开启指纹支付
飞猪旅行怎么开启指纹支付?
为你推荐:
手机来电秀怎么设置
超模减肥操
火车托运怎么办理
给书包减肥
吃豆腐减肥吗
奥洛菲化妆品怎么样
怎么给自己算命
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
减肥药能吃吗
lg冰箱怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com