返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
时间:2026-04-23 23:25:52
1、打开飞猪旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“生物支付”。
3、点击“关闭指纹支付”。
4、点击“确定”即可成功关闭指纹支付功能。
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行如何关闭指纹支付
为你推荐:
u盘什么牌子最好
风餐露宿是什么意思
gj是什么意思
百年好合的意思
一目十行的意思
稗官野史的意思
什么是再融资
祝福短信客户
祝福的话
生日祝福语英语
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com