返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信怎么开通来电彩铃的铃声
时间:2026-04-25 23:24:36
1、第一步,我们进入电信营业厅,选择下方菜单栏中的查询办理;
2、第二步,我们在业务查询办理页面中,选择右上角的七彩铃音;
3、第三步,我们选择立即办理,就可以申请办理电信来电彩铃的铃声了
电信彩铃怎么设置
怎么才能设置电信彩铃
电信手机怎么定制彩铃
电信彩铃怎么设置
电信手机号码怎么开通来电彩铃
为你推荐:
切除胆囊有什么影响
孝的本义是什么
1024什么意思
mils是什么单位
important什么意思
点映什么意思
审车需要带什么
石灰水是什么
什么时候换届
oa是什么
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com