返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么才能设置电信彩铃
时间:2026-04-25 03:24:07
1、点击查询办理
在电信营业厅内选择查询办理选项。
2、点击七彩铃音
选择上方的七彩铃音的图标。
3、点击立即办理
选择下方的立即办理选项即可。
怎么设置电信彩铃铃声
中国电信用户如何设置自己喜欢的彩铃
电信彩铃怎么设置
电信彩铃怎么定制
电信彩铃怎么设置
为你推荐:
白萝卜的家常做法
谭咏麟为什么叫谭校长
鲍鱼汤的做法大全
麻辣豆腐怎么做
鸽子怎么做好吃
微信语音听筒模式怎么变扬声器
施华蔻洗发水怎么样
电脑休眠怎么唤醒
视频怎么剪辑
电脑密码怎么修改
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com