返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扫描宝是如何关闭最近扫描-本地存储的
时间:2026-04-26 03:11:34
1、首先打开手机上的扫描宝,点击图示中的头像按钮。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、最后将最近扫描-本地存储的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭最近扫描-本地存储。如图:
如何关闭扫描全能王自动保存扫描件到相册
扫描宝APP怎么保留最近扫描
扫描全能王如何关闭自动保存扫描件到相册
如何开启扫描宝的最近扫描
扫描宝怎么关闭最近扫描-本地存储
为你推荐:
蚊虫叮咬红肿用什么药
养肝护肝喝什么茶最好
淘宝id是什么
awsl什么意思
身上长红点是什么原因
子宫切除有什么影响
cal是什么意思
什么是音乐
初乳是什么颜色
ai是什么
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com