返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扫描宝怎么关闭最近扫描-本地存储
时间:2026-04-26 00:58:57
1、打开手机上的扫描宝,点击图示中的头像按钮。
2、然后点击设置。
3、之后将最近扫描-本地存储的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭最近扫描-本地存储。
如何开启扫描宝最近扫描-本地存储
扫描宝APP怎么添加扫描宝标签
扫描宝怎么关闭添加扫描宝标签
如何开启扫描宝的最近扫描
扫描机器怎么扫描
为你推荐:
怎么制作铃声
产后风湿病怎么治
ui怎么发音
脸大适合的发型
我的世界怎么孵龙蛋
个人社保怎么办理
焦急的近义词是什么
大秘境钥匙怎么获得
勉励的近义词
验钞机怎么升级
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com