返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现一下App在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 17:43:42
1、打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
闪现App怎样关闭个性化推荐
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
闪现一下App怎么开启个性化推荐
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
闪现一下怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
麦本本怎么样
松针可以减肥吗
外国旅游
皮草马甲怎么搭配
茄子快传怎么用
苦夏怎么办
浙江旅游职业技术学院
经期可以喝咖啡吗
三国杀国战怎么玩
ps软件怎么用
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com