返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
时间:2026-04-22 10:51:55
1、打开闪现一下APP进入首页,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入。
3、在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可。
闪现一下如何关闭个性化推荐
闪现一下如何关闭个性化推荐
怎样打开闪现一下App个性化推荐功能
怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
水仙花怎么养
红包怎么写
拼多多怎么退款
肋骨疼是怎么回事
烧机油怎么办
数学不好怎么办
吉他g和弦怎么按
痛经怎么治疗
黑头怎么去
江西师范大学怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com