返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
时间:2026-04-23 18:26:30
1、打开软件,点击应用管理。
2、在应用管理页面,点击权限管理,选择拼多多进入。
3、最后将通讯录右侧开关关闭即可。
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么关闭通讯录权限?
拼多多如何添加通讯录好友
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
为你推荐:
矛盾的结晶体怎么获得
炒白萝卜怎么做好吃
比熊犬怎么训练
怎么缩小鼻头
长期坐着腰疼怎么办
图片大小怎么改
头上长痤疮怎么办
台风怎么形成
炖鱼怎么做
橄榄菜怎么吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com