返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
时间:2026-04-21 18:15:18
1、点击应用管理。
2、在弹出来的界面中,点击权限管理。
3、在弹出来的界面中,选择拼多多进入。
4、将通讯录右侧开关关闭即可。
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么关闭通讯录找到我?
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么添加手机通讯录好友
拼多多拼小圈怎么关闭通讯录好友
为你推荐:
黄河壶口瀑布旅游攻略
阳朔旅游景点
芒市旅游
桃花潭景区
粤菜的特点
qq红包怎么发
主力进出指标怎么看
怎么去除鱼尾纹
凉拌豇豆的做法
怎么样才能生双胞胎
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com