返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付如何设置联系邮箱?
时间:2026-04-23 00:23:47
1、打开翼支付进入个人中心后,点击左上角个人信息
2、进入后点击【邮箱】去设置
3、输入邮箱地址
4、点击右上角【验证邮箱】
5、最后点击【已完成验证】即可
如何开通翼支付客户端的翼支付账户
翼支付怎么注销?
如何开通翼支付
手机翼支付怎么办理乘坐公交业务
云闪付怎么绑定银行卡?
为你推荐:
手上起小水泡很痒怎么回事
猪肉丸子汤的做法
电脑开机密码怎么设置
微信好友删除了怎么找回来
无证驾驶怎么处罚
手机充不进去电是怎么回事
牛腱子肉怎么做好吃
彝怎么读
铁蛋白高是怎么回事
肥牛金针菇的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com