返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机翼支付怎么办理乘坐公交业务
时间:2026-04-28 00:28:15
1、点击“翼支付”,选择“交通出行”。
2、点击“乘车码”,选择“立即开通”。
3、在“账户充值”页面输入需要的金额,点击“确定”。
4、打开绑定的公交卡即可看到“乘车码”。
5、总结如下。
翼支付如何设置联系邮箱?
微信上怎么快速找到交通卡
涨乐财富通可转债分红金额怎么查?
如何设置花呗默认付款方式?
网上国网积分如何兑换支付宝红包
为你推荐:
身份证丢了怎么办
芒果怎么催熟
燕麦片怎么吃
为什么拉屎会拉出血
游戏怎么制作
冬瓜排骨汤怎么做
大专升本科怎么考
ps怎么抠图
为什么要学习英语
怎么折纸盒子
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com