返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公考雷达APP如何进行隐私设置?
时间:2026-04-24 21:16:27
1、第一步
选择桌面【公考雷达】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】,进入即可。
公考雷达APP如何修改个人资料?
公考雷达APP如何查看隐私政策?
考公雷达怎样进行账号注销
公考雷达APP如何开启考试通知
公考雷达APP如何查看隐私政策
为你推荐:
台班是什么意思
直销是什么
continue是什么意思
什么是玄关
什么考生适合提前批
女孩子学什么乐器好
早上5点是什么时辰
海带和什么不能一起吃
语重心长什么意思
煜读什么
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com