返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公考雷达APP如何开启考试通知
时间:2026-05-16 02:20:53
1、打开公考雷达APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【消息推送设置】。
5、来到消息推送设置,然后选择需要通知的类型的按钮开启即可
公考雷达APP如何注销账号
如何使用公考雷达APP填写简历?
公考雷达APP怎么注销账号
公考雷达app怎么退出登录
公考雷达APP如何注销账号
为你推荐:
圆白菜怎么做好吃
高俅怎么死的
婴儿湿疹怎么办
祝老师的祝福语怎么写
韩语谢谢怎么说
三元奶粉怎么样
鸡汤怎么煲
淮怎么读
电信呼叫转移怎么设置
抖音怎么加好友
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com