返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么开启长辈版
时间:2026-04-28 15:03:08
1、进入美团软件页面
2、点击我的,点击美团右上角设置
3、点击长辈版,点击开启长辈版,这样长辈版就开启完成了
手机美团长辈版怎么开启
美团怎么设置开启长辈版?
美团怎么开启长辈版
美团怎么开启长辈版
美团怎么开启长辈版
为你推荐:
护眼灯什么牌子好
memory是什么意思
维生素e擦脸
负荆请罪的负是什么意思
b2能开什么车
含维生素c的水果
whether是什么意思
超频是什么意思
特步运动鞋
mwp是什么单位
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com