返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么开启长辈版
时间:2026-04-21 15:19:04
1、首先进入美团APP【我的】页面,点击右上角【设置】图标。
2、然后在设置页面,点击【长辈版】功能。
3、最后在长辈版页面,点击【开启长辈版】即可。
美团如何设置长辈版
美团怎么开启长辈版?
怎么开启美团长辈版
美团外卖长辈版怎么开启
美团怎么开启长辈版
为你推荐:
不言而喻是什么意思
阳历是什么
如何提高自己的口才
粘老鼠的胶怎么洗掉
怎么挣钱快又不犯法
如何进入recovery模式
生活方式有哪些
空白名怎么打
开户行是什么
生活趣事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com