返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 01:12:03
1、打开手机上的下厨房,之后点击图示中的设置。
2、点击隐私设置。
3、将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
深奥的意思
什么鱼好养又好看
什么牌子手机质量好
消遣的意思
冒顶是什么意思
争芳斗艳的意思
fsc是什么意思
什么学习机好
过失的意思
否极泰来的意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com