返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:33:45
1、打开下厨房app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(开启个性化推荐)右侧按钮关闭。
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
为你推荐:
油面筋怎么做好吃
申请怎么写
口苦是怎么回事
嗓子有痰是怎么回事
胸闷是怎么回事
怎么让嘴唇变薄
怎么取网名
电脑注册表怎么打开
海尔冰箱怎么样
毛孔堵塞怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com