返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用柚米APP关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 10:18:08
1、第一步:
打开桌面上的柚米APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击关闭“开启个性化推荐“即可。
如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?
如何使用闪电搜索APP关闭个性化推荐?
米家app关闭个性化推荐教程
如何使用票务管家APP关闭个性化推荐?
如何使用比赞APP关闭个性化推荐?
为你推荐:
btw是什么意思
大饼脸适合什么发型
什么发型好看
toy是什么意思
桂花什么时候开
磷脂是什么
爱是什么?
白色情人节是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
送礼送什么
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com