返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用闪电搜索APP关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 12:42:36
1、第一步:
打开桌面上的闪电搜索APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击关闭个性化推荐。
4、第四步:
点击确定,即可关闭个性化推荐内容。
怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
如何使用闪电搜索APP设置个人简介?
如何使用闪电搜索APP关闭无痕浏览功能?
《闪电搜索》怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
艾美特电风扇怎么拆
皇帝养成计划攻略
魔塔50层攻略
燕京大学简介
我的世界竹笋怎么挖
巴黎旅游攻略
蓝牙适配器怎么用
仙剑奇侠传攻略
自制力差怎么办
装修颜色搭配
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com