返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么关闭订阅更新通知
时间:2026-04-24 17:47:47
1、打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将订阅更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭订阅更新通知。
怎么开启喜马拉雅订阅更新
喜马拉雅怎么开启订阅更新通知功能
喜马拉雅如何取消订阅更新通知
喜马拉雅如何开启订阅更新通知
喜马拉雅订阅更新通知怎么关闭
为你推荐:
二次元是什么意思
猥的拼音是什么
重生之小资生活
快猫记录生活记录你
宁波城市职业技术学院怎么样
dc是什么意思
如何制作微信公众号
cs35怎么样
如何投稿
阶梯电价如何计算
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com