返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
出生时间如何确定
时间:2026-04-26 03:06:42
1、首先,在微信界面,点击粤省事
2、然后,在粤省事界面,找到主页,点击生育
3、最后,在生育界面,点击申领出生医学证明,查看医学证明的时间即为出生时间
出生时间怎么查
怎么知道自己出生的确切时间
如何判断出生时辰
怎么查自己的出生档案
suki日语什么意思
为你推荐:
马为什么站着睡觉
角斗怎么读
水母怎么养
鞋套的做法
豆腐泡的家常做法
刎怎么读
莲藕排骨汤做法
掠怎么组词
榴莲冰淇淋的做法
肠胃不好怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com