返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝旅游App怎么打开官方通知
时间:2026-04-21 14:42:29
1、第一步:打开马蜂窝旅游App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:在通知管理页面,打开【官方通知】即可,如图所示。
马蜂窝旅游App怎样开启订单通知
马蜂窝如何开启【官方通知】的功能?
马蜂窝怎么查找关于马蜂窝旅游?
马蜂窝旅游App怎么开启官方通知
马蜂窝旅游App怎么关闭订单通知
为你推荐:
皮蛋瘦肉粥的正确做法
洗衣机不脱水怎么解决
紫米粥的做法
鳖的做法
葱花饼的家常做法
霾怎么读
土豆炖牛肉的家常做法
薯条的做法
米粉的做法
朴怎么读
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com