返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
apple store怎样退出账号
时间:2026-04-25 10:58:39
1、打开手机,进入【系统设置】。
2、找到【头像】。
3、选择【退出登录】。
4、点击退出【登录商店】即可。
1、打开手机,进入【系统设置】。
2、找到【头像】。
3、选择【退出登录】。
4、点击退出【登录商店】即可。
app store怎么退出登录
applestore怎么退出登录账号
apple store如何退出帐号
app-store帐户已被禁用怎么解决
apple store退出登录在哪里
为你推荐:
甜面酱可以做什么菜
步步高手机怎么截图
北海涠洲岛旅游攻略
古时候怎么避孕
九寨沟最佳旅游时间
左胳膊酸疼是怎么回事
新疆旅游景点
斯巴鲁傲虎怎么样
自己在家怎么做油条
心神不宁怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com