返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何查看我有多少京豆?
时间:2026-04-21 14:52:40
1、打开手机桌面上的京东app,如图所示。
2、跳转到京东首页的页面后,点击页面底部右下角“购物车”右边的【我的】。
3、在我的钱包一栏中可以看到京豆及其上面的京豆数量。
京东礼金怎么领
京东plus专享券在哪领
京东获得的红包在哪里查看
京东京豆怎么兑换现金
京东怎么申请价格保护?
为你推荐:
狼山风景区
昆山旅游景点
产后多久可以减肥
孕妇可以用的化妆品
古铜色怎么调
誓缚仪式任务怎么做
印度尼西亚旅游
酒后多久可以开车
张家界旅游攻略自由行三天
小孩眨眼睛怎么回事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com