返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活APP怎样查看退款订单
时间:2026-04-24 19:48:33
1、打开手机上的建行生活,找到下方的我的,点击进入。
2、找到退款/售后,点击进入。
3、里面即可查看退款的全部订单。
建行生活怎么查看退款售后
怎样查看建行生活APP的用户服务协议?
建行生活如何查看订单信息?
怎样查看建行生活APP的版本号?
建行生活APP查看订单明细怎样操作?
为你推荐:
微信删除好友怎么找回
想吐吐不出来怎么办
长痘痘了怎么消除
怎么扫描文件
珀莱雅怎么样
清宫表怎么算
化疗后掉头发怎么办
立面图怎么画
出汗多是怎么回事
日本英语怎么写
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com