返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活软件怎么开启优惠劵过期提醒功能
时间:2026-04-22 03:36:51
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的通知设置选项。
4、最后点击开启优惠劵过期提醒功能即可。
建行生活软件在哪里查看过期提醒?
建行生活APP如何开启过期提醒
建行生活怎么使用兑换码来兑换优惠劵?
建行生活app兑换优惠劵的使用方法
建行生活软件怎么兑换优惠劵
为你推荐:
怎么看电脑多少位
路航轮胎怎么样
怎么清理缓存
抖音怎么删除自己的作品
小米手机怎么解锁
手机的ip地址怎么查
晚上好日语怎么说
jay怎么读
阿卡索英语怎么样
女孩痛经怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com