返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭vivo手机的字幕功能
时间:2026-04-24 01:22:08
1、点击设置界面列表的“快捷与辅助”选项。
2、点击选项界面列表的“无障碍”选项。
3、关闭无障碍列表的“字幕”功能。
怎么查看快手免费小说APP中管理个性化推荐?
怎么用快影制作文字视频
ios16快影怎么设置分享时投稿至快影
快影怎么更改视频的播放速度
快影怎么开启音量键翻页
为你推荐:
梗概是什么意思
韩国过年是什么时候
面目全非是什么意思
weak是什么意思
311是什么意思
afk是什么意思
特朗普是什么党派
一杠三星是什么级别
牛奶什么时候喝
shock是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com