返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在戏仔证件认证
时间:2026-04-21 23:31:10
1、在手机打开【戏仔】。
2、进入页面,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击账号头像。
4、进入个人信息界面,然后在认证栏点击【证件照片】。
5、来到下面的界面,接下来按指引操作即可。
如何在支付宝查看身份证电子证件
戏仔如何查看人脸认证?
如何在去哪儿旅行中添加证件照片
戏仔怎么证件认证
小米钱包怎么进行证件认证?
为你推荐:
眩晕症怎么治
打蛋器怎么用
怎么赠送好友qq会员
笔记本怎么锁屏
身份证件类型怎么填
斗兽场印章怎么获得
酸辣粉怎么做好吃
微信主题怎么换
喉咙干燥怎么办
电烙铁怎么用
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com