返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭朋友圈广告
时间:2026-05-14 00:37:01
1、打开微信app,点击我,点击设置,点击关于微信
2、点击【微信隐私保护指引】
3、往下滑动,点击蓝色字体的【个性化广告】,将其开关关闭即可
微信朋友圈个性化广告怎么关闭?
怎么关闭微信朋友圈的广告推送
怎么关闭微信朋友圈广告?
关闭微信朋友圈广告的方法
微信朋友圈的广告怎么关闭
为你推荐:
风情什么意思
甜橙精油的功效与作用
陈皮茶的功效与作用
炉甘石的作用和功效
什么胸型手感
现在养殖什么前景好
节衣缩食的意思
python是什么意思
防风功效与作用
什么叫b级车
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com