返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优酷APP如何关闭视频推荐功能?
时间:2026-04-24 03:50:19
1、打开手机优酷APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的更多设置选项,点击进入
4、将其他设置界面中的“允许优酷根据观看历史推荐视频”的开关关闭即可
如何给微信好友添加更多的描述性信息?
微信被拉黑和删除怎么辨别?
麦咭TV怎么开通会员
微信摇一摇摇到过的人在哪儿看?
慕南枝男女主角什么时候结婚
为你推荐:
炎魔的珠宝怎么获得
脸上长斑如何去除
澄迈哪里买房好
如何自学英语
萌妻哪里逃
电脑如何设置密码
如何下载网页视频
如何做网络推广
颜色替换工具怎么用
去澳大利亚旅游
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com