返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置拼多多不推送消息
时间:2026-04-23 11:34:43
1、
点击消息接收设置
在拼多多设置界面,点击消息接收设置选项。
2、
点击优惠活动通知
选择下方的优惠活动通知选项。
3、
关闭接收通知
将上方的接收优惠与活动消息关闭即可。
拼多多直播怎么快速起号
抖音怎样查看自己的粉丝
一直播软件怎么对关注主播发送私信消息
多多果园怎么踢出好友
华为手机的电池“省电模式”如何开启?
为你推荐:
化险为夷的近义词
简历封面怎么制作
怎么折花朵
怎么更改默认浏览器
腹直肌分离怎么恢复
失眠怎么办如何快速睡
尼克杨发型
困难的近义词
水滴石穿的近义词
鸡爪怎么做才好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com