返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机是如何查看今日充电次数的?
时间:2026-04-23 02:39:39
1、首先打开设置,点击省电与电池。如图所示:
2、然后在电池选项,就能看到今日充电次数。如图所示:
小米手机如何设置充电保护
小米手机查看今日充电次数教程分享
小米手机怎样查看电池充电次数
小米11怎么设置非锁屏页面也显示充电动画?
小米手机号码识别怎么设置
为你推荐:
绿钻有什么用
检车需要什么手续
.apk是什么文件
来例假能吃什么水果
时间节点是什么意思
什么是国学
normal是什么意思
人心向背是什么意思
两个务必是什么
五七工是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com