返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开有道精品课App的家长监督模式功能
时间:2026-05-11 06:44:49
1、点击设置
找到有道精品课中的设置。
2、点击家长监督模式
在界面找到家长监督模式。
3、打开按钮
将“家长监督模式”后按钮打开即可成功启用该功能。
有道精品课APP如何关闭家长监督模式功能?
有道精品课怎么打开家长监督模式
在哪打开有道精品课App的家长监督模式功能
有道精品课如何开启家长监督模式?
有道精品课是如何关闭家长监督模式的
为你推荐:
吃撑了怎么快速消化
经血发黑是怎么回事
黄体酮胶囊怎么吃
白事封包怎么写
虾怎么做好吃
夜王为什么不杀山姆
炙怎么读
鼻子不通气怎么办
血红蛋白低是怎么回事
败血症是怎么引起的
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com