返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方甄选app如何删除收藏的商品
时间:2026-04-23 17:37:31
1、打开app我的页面,点击“我的收藏”图标。
2、进入到我的收藏页面,点击右上角“管理”选项。
3、选择商品,点击“取消收藏”图标,即可删除收藏的商品。
东方甄选购物app如何退货
东方甄选app中甄选会员如何开通
如何使用东方甄选APP删除收藏的商品?
东方甄选app如何找到关于我们
东方甄选APP如何查看积分明细
为你推荐:
小孩经常发烧怎么办
成都到九寨沟旅游
东风风神ax3怎么样
上海五一旅游
旅游资讯
沙坡头景区
iphone怎么设置手机铃声
怎么瘦腰和肚子
大肚腩怎么减
tst活酵母面膜怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com