返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕音乐个性化推荐音乐怎么关闭?
时间:2026-04-23 07:09:22
1、打开手机里的咪咕音乐后,点击右上角的菜单栏;
2、然后点击进入权限和隐私设置;
3、找到个性化音乐推荐,点击进入;
4、最后在详细页面点击关闭个性化音乐推荐即可。
怎样关闭咪咕音乐APP的个性化音乐推荐
咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐
咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐功能
咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
咪咕音乐APP怎么关闭个性化音乐推荐
为你推荐:
五角星怎么折
蛇怎么画
繁体字怎么写
白萝卜做法大全家常
清蒸鳜鱼的做法
狗肉怎么做好吃
体温计怎么看
word页码怎么设置
黄鳝怎么做好吃
郁金香怎么养
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com