返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoS12手机怎么关闭5G网络
时间:2026-04-22 08:20:37
1、首先我们在设置界面,点击双卡与移动网络的选项。
2、然后我们选择需要关闭的电话卡进入。
3、最后我们将启用5G的选项关闭即可。
vivos12怎么关闭5g网络
vivos125g开关在哪
vivos12手机怎样关闭5G用4G
vivoS12怎么开启5g
vivoS12手机关闭5G网络方法
为你推荐:
云南旅游景点攻略自由行
毛孔变大怎么办
阳泉旅游
五一旅游推荐
演讲词的特点
证券手续费怎么算
十渡旅游攻略
从深圳怎么去香港
长白山自助游攻略
产地证怎么做
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com