返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空识字如何关闭“跟我读”环节
时间:2026-04-21 17:29:09
1、打开悟空识字App首页,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【使用设置】。
3、进入使用设置页面,关闭【示范“跟我读"环节】即可。
《悟空识字》跟我读环节怎么关闭?
如何开启《悟空识字》找一找环节?
如何开启《悟空识字》跟我读环节?
如何关闭写一写功能【悟空识字】?
悟空识字怎么开启【找一找环节】?
为你推荐:
黑棘皮症是什么原因造成的
司马南是什么人
10月6日是什么星座
心机婊是什么意思
hf是什么意思
涟漪是什么意思
银行流水是什么意思
梦见青蛙是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
女人梦见蛇预示着什么
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com