返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳觅软件在哪开启青少年模式
时间:2026-04-24 00:45:25
1、打开手机的耳觅软件,点击下面我
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的开启青少年模式。
4、点击下面的开启青少年模式。
5、然后输入密码就行了,
耳觅如何开启青少年模式
陌耳怎么开启青少年模式
鱼耳软件怎么开启青少年模式
耳萌软件怎么开启青少年模式
耳觅开启青少年模式怎么做
为你推荐:
电脑怎么设置自动关机
微博怎么加好友
离职证明怎么写
过敏性皮肤怎么治疗
酒喝多了怎么解酒
皮皮虾怎么清洗
耳朵痒是怎么回事
手脚发麻是怎么回事
手撕包菜怎么做
小米手机怎么连接电脑
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com