返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机上方显示耳机怎么关
时间:2026-04-25 03:58:20
1、
点击智能辅助
打开设置,点击进入智能辅助。
2、
点击智慧语音
点击页面上的智慧语音。
3、
关闭功能
点击关闭耳机线控唤醒功能即可。
oppo手机自动进入耳机模式怎么解决
oppo手机怎么解除耳机模式
手机出现耳机模式,听不到音是咋了
OPPO R17 Pro智能助手的智能出行功能如何使用?
vivo s6有哪些新功能
为你推荐:
凉拌包菜的做法
面粉最简单的做法大全
蟹炒年糕的做法
纂怎么读
怎么注销qq
爆炒腰花的家常做法
葡萄酒做法
小笼包的做法
耳机左右怎么分r l
彝怎么读
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com