返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动app怎么绑定推荐人
时间:2026-04-25 13:36:22
1、打开中国移动app后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮
3、进入到设置后,点击界面中的“绑定推荐人”一栏
4、最后,输入推荐人信息后,点击“保存”即可。
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动APP怎么绑定推荐人
中国移动如何绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
为你推荐:
如何选购钻石
如何祛斑美白
初三生活作文
消防工程师证报考条件是什么
如何消除黄褐斑
嘴角起泡是什么原因
属性与生活
微笑面对生活
如何收缩脸部毛孔
健身教练证书怎么考
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com