返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍爱的缓存如何才能清除?
时间:2026-04-26 09:40:52
1、首先
打开手机上【珍爱】APP,进入页面,之后点击图示中的我。
2、其次
进入我页面,点击【设置】选项进入
3、最后
进入设置,选择【清除缓存】选项,在弹出的页面,点击【确定】这样便可以了。
掌上生活如何才能清除缓存
快影的缓存如何才能清除?
知到的缓存如何才能清理?
百家号如何才能清除缓存
新浪体育APP如何才能清除缓存?
为你推荐:
酉怎么读
临时身份证怎么办
读书笔记怎么写格式
孕妇尿路感染怎么办
投资回报率怎么算
银行存款利率怎么算
怎么撸管
惠而浦洗衣机怎么样
户籍地址怎么填
贫血怎么补
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com