返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Qni如何关闭聊天顶部消息提醒功能
时间:2026-04-21 22:28:16
1、
第一步:打开Qni的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【通知设置】选项。
3、
第三步:选择【聊天顶部消息提醒】。
4、
第四步:点击【关闭】选项,即可关闭聊天顶部消息提醒功能。
QQ如何关闭聊天窗口顶部消息提醒
Qni如何查看隐私政策
QQ聊天窗口顶部消息提醒怎么关闭
QQ聊天顶部消息如何关闭提醒
Qni如何创建我的房间
为你推荐:
吸奶器怎么用
虾怎么吃
孩子叛逆怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
我的世界指南针怎么做
京东白条怎么激活
母猪难产怎么办
防冻液怎么加
舌苔厚是怎么回事
屋顶漏水怎么处理
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com