返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途家民宿APP怎么关闭个性化信息推荐
时间:2026-04-22 19:04:01
1、打开瞧关施途家民宿APP软件,点击我的选项。
2、在APP我的页独获面,选择设置的选项。
3、在软件设置页面,点击个性化推荐设置的选项。
4、把个性化称哄信息推荐开关点击关闭,完成功能的设置。
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
途家民宿APP如何开启个性化信息推送
途家民宿怎么打开个性化信息推送
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
途家民宿关闭个性化信息推荐
为你推荐:
撒狗粮是什么意思
排酸肉是什么意思
翘楚是什么意思
环丙沙星的作用
编外人员是什么意思
丝瓜藤的功效与作用
什么是人体工程学
什么牌子的皮带好
纹身有什么讲究
汝是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com