返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
时间:2026-05-13 14:52:12
1、打开马蜂窝,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的设置页面中,点击【隐私设置】。
3、最后在页面中找到【个性化推荐管理】,点击【关闭】即可。
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
马蜂窝如何开启个性化推荐管理
马蜂窝app软件如何快速关闭个性化推荐管理
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
为你推荐:
最有创意的结婚祝福语
形态万千的意思
洗车店需要什么手续
黄经是什么意思
浴盐什么牌子好
轴距是什么意思
自考成绩什么时候出来
乖张是什么意思
祝福妈妈
rubbish是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com