返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
厦门公交如何进行购买电子交通卡
时间:2026-04-22 05:34:58
1、打开厦门公交app后,进入卡券包,点击(电子交通卡)选项,如图标注所示。
2、进入交通卡购买,选择购买面值、支付方式,点击(立即购买)选项,如图标注所示。
如何更改电子交通卡封面
京东怎么开通电子交通卡
iphone13pro怎么添加电子交通卡
厦门公交app怎样购买电子交通卡?
iphone13pro怎样添加电子交通卡
为你推荐:
腊味煲仔饭的做法
楷怎么读
社保卡怎么激活
银耳汤的做法
清汤火锅底料的做法
糖藕的做法
木瓜的做法
烧麦皮的做法
鲫鱼豆腐汤的做法
素萝卜丸子的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com