返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大专档案在自己手里怎么处理
时间:2026-05-14 12:45:51
1、进入支付宝搜索进入个人档案服务
2、然后点击证件照旁边的“更多”
3、最后,再点击档案存放即可
档案一直在自己手里怎么办
怎么才能知道自己政审合格吗
档案在自己手里怎么放到人社局
如何在当地派出所开具无犯罪证明?
学历认证出生年月变更材料大全
为你推荐:
白菜汤怎么做好吃
腌咸鸭蛋出油的方法
总拉肚子怎么回事
aux接口怎么用
附件炎是怎么引起的
紫薯的做法大全
护肤品的正确使用顺序方法
眼袋怎么消除简单方法
蒸馒头的方法
乐视怎么了
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com