返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看轻颜相机保存路径
时间:2026-04-21 23:35:23
1、选择设置
打开轻颜相机APP,点击设置。
2、点击图片视频保存路径
进入设置,点击图片和视频保存路径。
3、查看路径
如图,即可查看图片和视频保存路径。
轻颜相机如何查看保存路径
轻颜相机怎么修改保存路径
该如何查看轻颜相机的隐私政策?
怎么查看轻颜相机的“开源许可证”?
怎么查看轻颜相机的用户协议?
为你推荐:
治疗痛风的简单方法
电脑中毒怎么办
青春痘怎么去除
q币怎么充话费
法学论文研究方法
日本做暖暖大全免费超长
红烧鲈鱼的家常做法
成语大全
黄瓜咸菜的腌制方法
成语大全 四字成语
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com